









3 640 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет Мейстер Smoked oak lively 8031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Manufacturer Part Number | 5389008031 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Smoked oak lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,584 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Темно-коричневый |