









1 904,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Херриард натуральный – неестественная имитация древесины в теплом оттенке коричневого цвета.
Напольные покрытия EGGER PRO Design – очень прочные, современные и естественные. Аутентичная текстура древесины и рисунок сучьев, выполненные в коричневых тонах, выглядят очень динамично и создают в помещении теплую атмосферу. Длинные половицы очень хорошо подходят для оформления больших помещений. V-образная фаска, идущая по периметру панелей, придает им вид половиц из натурального дерева. Благодаря устойчивой к образованию мелких царапин поверхности с эффектом самовосстановления это напольное покрытие сохраняет отличный внешний вид в течение долгого времени. Структура поверхности, обеспечивающая высокую степень сопротивления скольжению, особенно хорошо подходит для помещений с высокой степенью эксплуатации, где важна безопасность и уверенность при ходьбе. Сделайте выбор в пользу напольного покрытия, которое долгие годы будет сохранять отличный внешний вид, и доверьте укладку профессионалу. При использовании в жилых помещениях гарантия на продукцию действует в течение 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2050 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3,52 м.кв. |
| Стили | Pure Nature |
| Структура поверхности | Deepskin - Выразительная глубоко рельефная структура |
| Формат панели | Large 1295 x 243 мм |