









4 287,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет Natural mocha oak 8573 имеет коричневый оттенок, присущий тонировке мокко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5391008573 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Natural mocha oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8065 м.кв. |
| Сортировка | Nature |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой или палубой |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Спокойный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |