









4 235,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыAuthentic steamed oak 8564 - классическая "ёлочка" от легендарного немецкого вендора Мейстер. Пропаренный дуб благодаря термической обработке приобретает насыщенный коричневый цвет.
Такое изменение цвета на всю толщину ценной породы дерева является гораздо более дорогостоящим, нежели обычное тонирование. Термообработка удаляет влагу из древесины, поэтому пропаренный дуб более стабилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5390008564 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Authentic steamed oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8065 м.кв. |
| Сортировка | Authentic |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой или палубой |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Рустик |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |