









3 919,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТрехслойная паркетная доска Vital oak 8562 с покрытием натуральным маслом. Предназначена для укладки ёлочкой, хотя может быть уложена и палубным способом.
Сортировка vital придает напольному покрытию живости. Имеет место весьма обильная концентрация природных свойств древесины. Волокна дуба выделены на поверхности благодаря брашированию. Незначительные перепады по цвету и присутствие разумного количества сучков только украшают богатый вид пола. А натуральное масло придает особый оптический эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5390008562 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8065 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой или палубой |
| Цветовая гамма | Средний |
| Эффект | Рустик |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Светло-коричневый |