








3 425 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет для укладки ёлочкой Oak lively 8047 из линейки Мэйстер Резиденс PS400. Имеет более пёструю сортировку по сравнению с Meister Oak harmonious 8042.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Manufacturer Part Number | 5490008047 |
| Количество досок в упаковке | 10 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 10 шт. (5 левых планок + 5 правых планок) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Oak lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,5 м2 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Без структуры, гладкая поверхность |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой или палубой |
| Цветовая гамма | Средний |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |