









3 630,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыEspresso oak lively 8580 - пожалуй, один из самых выразительных декоров в паркете априори. Темно-коричневая тонировка кофейного цвета дополнена черным пигментом в порах.
Паркетная доска Дуб эспрессо имеет античную структуру. Поверхность намеренно имеет повреждения в виде глубоких трещин и точечных следов от ударов. Эти "следы времени", как и выбранные в результате браширования поры, затонированы в чёрный. Это создает эффект потертого, прочернённого в течение долгих лет дубового паркета.
Этот дизайн паркетной доски имеет "альтер эго" в рамках той же коллекции Резиденс PS300. Черный цвет может быть дополнен в интерьере белым паркетом MEISTER White oak 8579, который также имеет поверхность Antique structure.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1187 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5315008580 |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Espresso oak lively Antique structure |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,0113 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Antique structure - Античная структура |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Short plank - Короткая планка |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Темно-коричневый |