









3 498,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКоричнево-серый дуб - один из двух декоров со структурой authentic из коллекции Meister Residence PS300. Аутентичная структура - это одна из многочисленных сортировок древесины у Мейстер. Она базируется на сортировке vital, для которой присущи случайные трещины, большие сучки и отсутствие заболони. Но для authentic производитель прикладывает больше усилий, заполняя треснувшие сучья и трещинки в индивидуальном порядке.
В коллекции Резиденс PS300 также присутствует декор Дуб золотисто-коричневый с точно такой же структурой authentic. Ему также присущ насыщенный, сложный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1187 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5315008578 |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Authentic brown-grey oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,0113 м.кв. |
| Сортировка | Authentic |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Short plank - Короткая планка |
| Цветовая гамма | Темный |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Серовато-коричневый |