




3 787,20 ₴/кв.м
Паркетная доска Балтик Вуд Джинс One for Him
Структура древесины четко подчеркнута благодаря брашированию. В углублениях и на поверхности белая морилка. Поверхность пола характеризуется типичными для дуба большими сучками и заболонью. Большая разнотонность. Отделка: матовый лак брашированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,9304 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Белый |