









1 519 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Oak Studioline sanded - ламинат из новой коллекции Парадор Трендтайм 3 2018-ого года. Sanded можно перевести как песочный, так и шлифованный. Поэтому этот декор можно встретить под различными названиями: Дуб Студиолайн песочный или же Дуб Студиолайн браш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 858 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.595 кв.м |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Дизайн | Однополосный |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |