1 572 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1280 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.72 кв.м |
| Текстура ламината | Клен |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Антискользящая поверхность | Да |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Дизайн | Двухполосный |
| Звукопоглощающая подложка | Интегрированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень блеска | extra matt |
| Толщина (мм) | 10 |
| Цвет | Коричневато-бежевый |