




3 051,50 ₴/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1080 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.89 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дизайн | Однополосный |
| Замковое соединение | Замок 5G |
| Сортировка | Naturel |
| Способ укладки | Плавающий, Клеевой |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инженерная паркетная доска |