









1 999,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Dark Alba Oak имеет потряса.щий принт дуба с имитацией зашпатлеванных трещин. Подобные декоры полов все более и более набирают популярность в Украине, но пока их количество не так и велико.
Наиболее ярким примером может послужить Дуб Artdeco vanilla из ассортимента ламината Parador. Аналогичные декоры среди паркетных полов есть у ter Hürne. Этот немецкий производитель сделал акцентирование сучков одним из видов обработки поверхности, что является его "фишкой". Яркие, широкие зашпатлеванные трещины очень явственно выражены у паркетной доски Wicanders.
Разумеется, пол из пробки - самый теплый при ходьбе. Это выгодно выделяет его среди аналогичных по стилистике напольных покрытий. И делает уникальными среди пробковых полов, поскольку аналогов нет в принципе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Толщина панели | 10 мм |
| Длина панели | 2050 мм |
| Ширина панели | 245 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Структура поверхности | Deepskin |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,5113 м.кв. |
| Формат панели | Long |