









1 842 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Black Adolari Stone - пробковый пол под черный камень.
Камень Адолари чёрный – естественная имитация камня очень темного цвета. Следы эксплуатации, идущие в поперечном направлении к рисунку декора, придают темному цвету текстуры еще больше глубины, благодаря чему такой пол выглядит не только элегантным, но и естественным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина панели | 10 мм |
| Длина панели | 1292 мм |
| Ширина панели | 327 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Структура поверхности | Matex |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,1124 м.кв. |
| Формат панели | Kingsize |