









1 842 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковое напольное покрытие Natural Waldeck Oak выполнено в новом формате KIngsize. Панель длиной 1292 мм имеет ширину 327 мм. Такой размер панелей в EGGER PRO Comfort Flooring предлагается производителем впервые в коллекции 2018-2020.
Дуб Вальдек натуральный выглядит как грубоватая древесина дуба с гармоничной текстурой в естественных цветах. Темные сучья придают этой репродукции древесины со слегка выраженной текстурой рустикальный характер и эффект изношенного материала. Особенно хорошо этот рисунок виден на половицах большого формата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина панели | 10 мм |
| Длина панели | 1292 мм |
| Ширина панели | 327 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Deepskin |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,1124 м.кв. |
| Формат панели | Kingsize |