








1 684,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Потрясающий декор Sarria Walnut от Эггер 2018-2020 годов с новой структурой поверхности Smoothtouch.
Орех Саррия – яркая имитация индустриального паркета в светлом оттенке Ореха. Рисунок из поперечно уложенных планок напоминает индустриальный паркет, а благодаря теплым цветам в текстуре Ореха это напольное покрытие смотрится очень динамично.
Для структуры Мягкий бархат характерна бархатистая на ощупь и необычайно гладкая поверхность. Неотъемлемой составляющей данной категории поверхностей является элегантная однородная структура, напоминающая лаковое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина панели | 10 мм |
| Длина панели | 1292 мм |
| Ширина панели | 245 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Smoothtouch |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2158 м.кв. |
| Формат панели | Large |