




1 526,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковый пол Light Alba Oak из новой линейки Эггер Про Комфорт 2018-2020
Дуб Альба светлый – репродукция древесины с ярко выраженной текстурой в гармоничной цветовой гамме. Несмотря на отчетливо выраженные трещины и рельефную структуру дерева, светлая древесина дуба выглядит очень гармонично и придает помещению скандинавский колорит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина панели | 10 мм |
| Длина панели | 1292 мм |
| Ширина панели | 195 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Deepskin |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,7636 м.кв. |
| Формат панели | Classic |