

2 461 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Еще одна новинка из обновления ассортимента в октябре 2017 года - абсолютно новый декор однополосной паркетной доски Ясень Prestige Norte. Для верхнего слоя использован ясень в сортировке Кантри, покрытый насыщенным белым матовым лаком. В результате, получился практически ровный по тону белый декор. Эта паркетная доска будет превосходно смотреться в актуальном сегодня скандинавском стиле. Не менее удачным выбором она станет в эко-минимализме и хай-теке.
Фишкой этого однополосника является использование двусторонней микрофаски. Небольшой кант по длинной стороне обеспечивает планкам направленный внешний вид. А небольшой размер фаски вне сомнений сделан в угоду веяниям оформления современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя микрофаска |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Сорт паркета | Кантри |