



2 538 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
В октябре 2017 года бренд Фокус Флор порадовал нас обновлением ассортимента. Одной из новинок стала паркетная доска Дуб Престиж Калима шириной 138 мм. Разумеется, при меньшей ширине - меньше и цена!
Паркет Prestige Calima покрыт белым маслом, что не часто можно встретить в столь доступном ценовом сегменте. Как и однополосный вариант шириной 188 мм, более узкая доска имеет двустороннюю фаску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Легкий браш, белое масло |