



2 751 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Наличие и тип фаски | V2, двусторонняя |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |