









84 500 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЛаминат Квик-Стэп Импресив Ультра IMU 3559 Дуб фантазийный белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.31 кв.м |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие фаски | Да |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,311 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 12 |