









363 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Наиболее близким к действительности этот ламинат выглядит на второй по счету фотографии, на фоне кресла-качалки. К сожалению, даже предоставленный фабрикой образец не раскрывает в полной мере всю красоту этого рисунка.
Oak Marineo 37844 от Kaindl - яркий показатель того, как уже привычному светло-коричневому дубу можно придать нетривиальный вид. В пределах каждой плашки тон дуба меняется по насыщенности цвета. И эти плавные перепады смотрятся очень стильно. За счет присутствия слегка красноватых тонов и уходящих в слегка серый к этому полу будет легко подобрать мебель и предметы интерьера.
Декор выполнен с очень высоким разрешением и смотрится очень реалистично, даже если смотреть вблизи, в упор. Структура поверхности апеллирует к рисунку ламината. Внешний вид - матовый, и только тонкие продольные структурные линии отдают легким полуматовым отблеском. Такое решение создает ощущение уже послужившей, затертой доски. При этом, стилистика остается сугубо классической, так как нет никаких следов грубой обработки или же выделяющихся темных сучков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1383 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Дизайн | Однополосный |
| Коллекция производителя | Standard plank |
| Структура поверхности | AT Authentic Touch |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |