
835,10 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Гомогенный коммерческий линолеум Упофлор Подиум производства ФИНЛЯНДИЯ. Максимально возможный класс износостойкости - 43.
Продается отрезами, указанными в названии товара. Не режем. Указана цена за 1 метр квадратный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 1 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Ширина | 1.5 мм |
| Класс использования | 43 |