









524 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированное напольное покрытие K057 Clearwater 32-ого класса без фаски. Производится под брендом Ред Клик на заводе группы Кроноспан DSO Sp. z o.o. в Стшельце-Опольське, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однополосный |
| Текстура | RG (Rustic Gloss) |