









670 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Lo nombraste después de lo del toro?
Стильный ламинат от концерна Кроноспан - Del Toro Oak. Представлен производителем под брендом Ред Клик в исполнении без фаски 33 класса. Под заказ может быть поставлен точно такой же декор в коллекции Krono Original Variostep Classic - с фаской 32 класса. Обе эти позиции имеют одинаковые геометрические и логистические параметры.
Огромный интерес вызывает название декора - Дуб Дел Торо. del Toro - достаточно часто встречающееся словосочетание в испанском языке. Разумеется, в первую очередь ассоциации возникают с именами известных мэтров кинематографа - Гилье́рмо дель То́ро Го́меcом и Бенисио дель Торо. Но на самом деле, del Toro в переводе - это Бык. Непонятно, что навело создателей декора на мысль именно так назвать этот ламинат. Возможно, желание подчеркнуть насколько "крепким" является дизайн и какие ощущения он вызывает. А может, у них попросту крепкие рога и большие яйца. Ну, а почему, собственно, и нет? Дизайн мощный. Широкие однополосные доски под натуральный дуб. На плашках местами красивые, яркие выделяющиеся сучки. Словно сокрушительный бык промчал по ламинату и оставил на нем следы своих копыт. Но все же - нет. Размер сучков намного меньше по размеру, чем нога быка. Но все равно, мощный дизайн - это Рэд Клик Дуб Бык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Красный |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура | NL (Nature Line) |