








1 545 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Самый что ни на есть классический декор - трехполосный дуб под лаком. Красивая, тщательно подобранная сортировка и отсутствие перепадов по тону в пределах одной плашки говорят о принадлежности паркетной доски к премиальному сегменту. Достаточно длинные дощечки выглядят на полу гармонично. Большинство планочек на поверхности пола - одного оттенка, поэтому между ними нет резких перепадов.
Универсальный, десятилетиями актуальный и востребованный декор. Внешний вид этой паркетной доски напоминает классическую палубную укладку дубового паркета. Несмотря на это, трехполосный Upofloor Дуб Nature - отличный выбор для практически любой стилистики интерьера. Светло-коричневый с соломенными и рыжеватыми оттенками цвет пола очень лоялен к выбору мебели, штукатурок и обоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Tempo Collection |
| Обработка | Лак |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |