




1 905 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Очередной декор из череды "световых" дизайнов Упофлор. Как и Upofloor Oak Starlight, он связан со светом в названии, но света в нем гораздо больше. Бежевый декор, в котором присутствуют слегка коричневатые и сероватые оттенки. Он превосходно подойдет тем, кто хочет купить белую паркетную доску, но не готов к слишком холодным, чисто белым тонам. Поэтому, несмотря на название - Дуб Нордический Свет - этот трехполосный декор будет не самым холодным вариантом для Вашего пола.
В целом, тонировка полностью идентична Oak Grand Nordic Light. Поэтому отличия во внешнем виде этих декоров обусловлены более мелкими размерами плашек на поверхности. Из-за этого коричневатые и сероватые акварельные размытости более равномерно распределены по поверхности по сравнению с однополосным Дубом Nordic Light. А браширование менее глубокое, практически не ощущается даже на ощупь и при этом хорошо видимо даже с высоты человеческого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Морение, браширование, белый матовый лак |
| Сортировка | Rustic |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Рустик |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |