



2 853 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Upofloor Oak Dusty Bark - Дуб Пыльная Кора. Очень оригинальное имя собственное для паркетной доски. В зависимости от освещения может восприниматься как более светло-серый с бежевыми тонами или наоборот - как бежевый с серинкой. Вот что уж однозначно - этот очень стильный, модный дизайн будет под стать многим интерьерам. Актуальный серый в сочетании с теплотой бежевого - в одном декоре широкой однополосной доски. Нейтральный тон, когда не приходится выбирать между холодным и теплым. Зачем же желать большего?
Производится также длиной 2266 мм, как у трехполосных декоров Упофлор (артикул 1011078173350112; 3,41 м2/уп).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Морение, браширование, цветное масло |
| Сортировка | Nature Mix |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Цветное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Бежевато-светлосерый |