








1 632 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркет Нью Марбл от Упофлор в трехполосном исполнении. Цвет и обработка поверхности этой паркетной доски полностью идентична однополосному Upofloor Дуб Grand 138 New Marble Matt. Поэтому, Upofloor Дуб New Marble Matt 3S может стать как более доступной альтернативой ему, так и дополнением. Использование однополосного и трехполосного декоров будет уместным в смежных помещениях. Например, в открытых зонах дома может быть уложен однополосный паркет, а в гостевых помещениях - трехполосный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Браширование, белый матовый лак |
| Сортировка | Select |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Селект |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |