



2 340,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Ширина | 182 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2190 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13.3 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.153 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Трехполосный |
| Покрытие | Лак полуматовый |