









442 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декор K066 Relic Oak - Дуб Реликвия - перекочевал в коллекцию Ред Клик Исланд из линейки Кроно Ориджинал Вариостеп Классик. Ламинат лишился фаски по периметру и замка 1clic2go; вместо 32 класса приобрел соответствие 33-ему классу. Все остальное осталось на прежнем уровне, включая соответствие экологической сертификации "Голубой Ангел". Также известен на рынке под названием Дуб Шевченковский (Дуб Шевченківський).
Коричневый декор с серинкой идеально подойдет тем, кто не любит сучков на поверхности. Потому, что у Дуба Релик их попросту нет. Фоновый рисунок, в котором принадлежность к дереву выдает только древесная структура. Ламинат без сучков, без резких перепадов по цвету, ровный и спокойный.
ВАЖНО! При просмотре фотографий на большинстве устройств этот ламинат ВЫГЛЯДИТ ТЕМНЕЕ чем на самом деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура | GT (Grained Timber) |