









442 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Дуб Студио. 2-полосный декор, который ранее производился на заводе в Лампертсвальде в коллекции Kronofix Classic. В линейке Red Clic Island для поставки в Украину был назван как Дуб Бандеровский (Дуб Бандерівський). Симпатичный декор, практически фоновый. Незначительные перепады по цвету между планками придают ему живости и естественности натурального паркета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура | NL (Nature Line) |