








2 791 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Шикарный однополосник от Упофлор - брашированный дуб под матовым лаком - новинка 2017 года. Он не подвергся какой-либо цветовой обработке и имеет естественный, природный тон дуба. Натуральные цвета древесины всегда актуальны и универсальны, и наиболее распространенный среди них - дуб. Разумеется, неспроста - это широко распространенная и стабильная порода. Дуб привычен и красив по своей структуре, и в Upofloor Oak Grand Brushed Matt подчеркнута вся природная красота этого дерева. Браширование сделало поверхность слегка рельефной, что практически не ощущается наощупь. При этом доска играет на свету своими выделенными годовыми кольцами, вторя богатому внешнему виду дуба.
Упофлор Дуб Гранд Брашированный Мат производится в 2-х вариантах, отличающихся только длиной и кратностью упаковки - 2,00 м (артикул 1011061578200112; 1,80 м2/уп) и 2,20 м (артикул 1011061578200112; 2,00 м2/уп)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Браширование, матовый лак |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Светло-коричневый |