



1 652 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркет Дуб Гранд Карамель чуть темнее цвета натурального дуба. Верхний слой паркетной доски - слегка мореный дуб, что позволило придать древесине слегка красноватый оттенок. Структура благородного дуба подчеркнута брашированием, благодаря чему удалены мягкие волокна и поверхность приобрела объемную фактуру. Довершает обработку использование матового лака, который создает эффект отсутствия защитного покрытия как такового. Двусторонняя фаска вдоль длинной стороны каждой плашки создает эффект бесконечной доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Морение, браширование, матовый лак |
| Сортировка | Country |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Сорт паркета | Кантри |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Светло-коричневый |