



1 652 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Гранд Фудж мат - шикарный однополосный декор от Упофлор в коллекции New Wave. Насыщенный темно-коричневый цвет мореного дуба дополнен наличием более темного пигмента в порах. Покрытием служит матовый лак. Имеет продольную фаску по длинной стороне доски. Это позволяет при относительно небольшой ширине 138 мм не только придать направленность дизайну пола в интерьере, но и лаконично подчеркнуть размер даже небольшого помещения. Паркетная доска такой ширины гармонично выглядит на отнюдь небольшой площади, но при этом прилюдно заявляя о вкусе своих хозяев.
Производится в 2-х типоразмерах: длиной 2,0 м (артикул 1011071478288112; 2,20 м2/уп) и 1,8 м (артикул 1011071578288112; 2,00 м2/уп). Может превосходно сочетаться с таким же трехполосным декором Oak Fudge Matt. Это может стать выгодным подспорьем для создания единого по тону пола в жилище. Например, Вы можете использовать однополосный декор в гостевой зоне, а в частных аппартаментах уложить более экономичный трехполосник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | New Wave Collection |
| Обработка | Морение, браширование, матовый лак |
| Сортировка | Nature Mix |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |