









2 499 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска Упофлор Дуб Гранд Фог Шедов с фаской V2 вдоль длинной стороны доски. В ассортименте Упофлор эта паркетная доска предлагается также длиной 2000 мм (артикул '1011061078103112; 14x188x2000mm; 3,00 м2/уп.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Коллекция | Art Design Collection |
| Обработка | Морение, браширование, белый матовый лак |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Тип фаски | V2, двусторонняя вдоль длинной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |
| Цвет | Серовато-коричневый |