







1 616 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Трехполосный паркет Дуб Антик от Упофлор представлен в коллекции Форте. Глубокий светло-коричневый цвет паркетная доска получила благодаря пропитке цветным маслом. Паркетная доска с аналогичным названием, но у другого производителя - Prima Floor Дуб Антик - выглядит абсолютно иначе. Upofloor Дуб Antik 3S - это равномерный спокойный тон по всей поверхности доски, без перепадов по цвету. Такая однотонность обусловлена и высококачественной сортировке паркета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Forte Collection |
| Обработка | Цветное масло |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |