









1 616 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Упофлор Дуб Классик Браун изготовлена из мореного дуба. Это значит что верхний слой из дуба имеет равномерный темно-коричневый цвет на всю толщину. Трехполосный паркет почти шоколадного цвета с легкой краснинкой.
При производстве Upofloor Oak Classic Brown 3S была использована фирменная фишка финского производителя - легкое браширование поверхности перед нанесением лакового слоя. В результате, мы имеем гладкую на ощупь поверхность, но структура годовых колец видна если смотреть на доску против света. Поры выглядят более темными, почти черными, но при этом не выделяются на полу. Они видны только при ближайшем рассмотрении и подчеркивают принадлежность к премиальному сегменту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Forte Collection |
| Обработка | Морение, прозрачный лак |
| Сортировка | Nature |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Натур |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |