









1 847 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Трехполосная паркетная доска Упофлор Дуб Латте из коллекции Ambient. Отборный дуб в наивысшей сортировке Селект браширован и обработан цветным маслом. Благодаря этому открытые поры заполнены белым, а поверхность паркета в целом близка по тону к натуральному цвету дуба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дизайн | 3-полосный |
| Коллекция | Ambient Collection |
| Обработка | Браширование, цветное масло |
| Сортировка | Select |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Селект |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |