









1 316 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Bauholz - строительная древесина - весьма интересный декор ламината Парадор в коллекции Тренд Тайм 6. Представленный в формате длинной и широкой плашки, он выполнен в лучших традициях Parador. На огромной ламели размером 2,2 м на 24,3 см каждый миллиметр этого ламинированного покрытия заслуживает наивысшей похвалы. Рисунок четкий, с превосходно просматривающимися деталями. Светло-коричневые прожилки древесины элегантно выглядят на бежевом фоне ламината. Ну а детально продуманная потертость мастерски исполнена в натуре.
Края досок подчеркнуты фасками темно-коричневого цвета. Благодаря этому размер каждой ламели четко виден на поверхности, подчеркивая масштаб и стилистику помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,673 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура ламината | Состаренный паркет |
| Толщина (мм) | 9 |