




1 764,80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSO bamboo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 280 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.763 кв.м |
| Порода дерева | Бамбук |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Способ укладки | Полное проклеивание к основанию |
| Структура | Ламели бамбука скреплены между собой |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HCHO, EN 717-1 | E0 |
| Браширование | Нет |
| Вид паркета | Индустриальное напольное покрытие |
| Гарантия производителя | 30 лет |
| Количество в упаковке | 96 штук |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Огнеустойчивость, EN 13501-1 | Class Cfl-s1 |
| Плотность верхнего слоя | +/- 700 kg/m3 |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Прессование | SP: Side Pressed |
| Совместимость с "теплым полом" | Возможно, см. инструкцию по укладке |
| Твердость по Бриннелю, EN 1534 | ≥ 4 kg/mm2 |
| Термообработка | Карамелизация |
| Тип | Индустриальный паркет |
| Тонирование | Нет |
| Цвет | Карамель |