









3 619 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЯсень серовато-белый от тер Хюрне - паркетная доска с несколькими видами обработки. Поверхность ясеня браширована, то есть мягкие волокна древесины выбраны щёткой. После этого получившиеся в результате открытые поры были заполнены белым пигментом. Такой процесс обработки называется отбеливанием, а паркетную доску с этим видом обработки - отбеленной, или же limed.
Внешний вид поверхности после всех упомянутых стадий обработки сохранен максимально естественным. Это было достигнуто при помощи покрытия матовым лаком, который в принципе не виден не поверхности. За счет этого создается иллюзия отсутствия лакового покрытия как такого, но на самом деле пол ter Hürne A05 защищен от износа на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TerHurne |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2390 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 13 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.346 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Оригинальное название | Ash Grey White |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Белый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сортировка | Выразительный |
| Покрытие | Матовый лак |
| Обработка | Браширование, известкование |
| Дизайн | Трехполосный |
| Наличие и вид фаски | Нет |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |