





Отправка с 30 мая 20263 811,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДуб Эволюшн от Балтик Вуд - очередная яркая страница в истории дизайна паркета. Паркетная доска с трещинами - with cracks - уже давно появилась на рынке. Яркий пример - один из первых декоров на нашем рынке со скандинавскими дизайнерскими веяниями - Wicanders Kentucky Дуб Denver. Еще несколько лет назад они были пугающи для украинского обывателя, и львиная доля покупателей не готова была к таким смелым решениям. Цена и глубина трещин у паркетной доски Wicanders также были тому причиной.
Evolution - совсем другое дело! "Трещины" видны на поверхности, но чувствуются на ощупь - выполнены в один уровень с поверхностью. О какие "препятствия" точно не споткнешься, в то время как паркетную доску Викандэрс с такими поверхностями явно задумывали для коммерческого сектора, где будут изначально ходить в обуви. Помимо "трещин", растрескавшиеся сучки дуба Evolution также заполнены черным пигментом. В этом - новшество польского производителя. А выгодная цена по сравнению с аналогичными декорами у немецких Parador или же ter Hürne делает этот трендовый декор более доступным приобретением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.203 м.кв. |
| Размер | PREMIUM SIZE (2200x182x14 mm) |