




4 133,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОднополосная дубовая паркетная доска Балтик Вуд Дуб Science под матовым лаком. Сортировка намеренно сделана с большими разнотонами, за счет этого паркет отлично смотрится на большой открытой площади. Характерная для дуба заболонь и среднего размера сучки придают интерьеру живости и экспрессии. Срезы тангенциальных волокон на некоторых досках смещены от центра. Это нехарактерно для большинства сортировок, поэтому паркет выглядит очень броско на полу. То есть, эта паркетная доска не ушла далеко от "собратьев" - все декоры коллекции Балтик Вуд Мелоди явно неординарны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.203 м.кв. |
| Размер | PREMIUM SIZE (2200x182x14 mm) |