




3 787,20 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Ширина | 148 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13.3 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,9304 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Наличие фаски | Нет |