

1 604,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Токопроводящее гомогенное коммерческое ПВХ-покрытие ДиЭльВи (ранее - Армстронг) Ройял Кондактив 2424-059
NCS Colourcode: S 4502-Y
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Длина | 25000 мм |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Сфера применения | Специальный |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Токопроводящий линолеум | Да |
| Толщина | 2.2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Ширина | 183 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Класс использования | 43 |
| Общий вес, EN430 | 3200 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина верхнего защитного слоя | 2 |