

766,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Гомогенное коммерческое ПВХ-покрытие ДиЭльВи (ранее - Армстронг) Солид 521-042
NCS Colourcode: S 1005-Y20R
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Длина | 25000 мм |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Ширина | 183 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный защитный слой | PUR Eco System |
| Класс использования | 43 |
| Общий вес, EN430 | 3300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина верхнего защитного слоя | 2 |