









553 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Кронопол Сигма D5375 Вяз Кассандра
Промо - самая бюджетная коллекция фирмы "Кронопол" . Ламинат толщиной 6 мм, класс износоустойчивости - 31. Ламели без фаски, с легким тиснением и приятным блеском Подробнее: https://parketti.com.ua/p574779714-kronopol-promo-d3182.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.397 кв.м |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Текстура ламината | Вяз |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Однополосный |
| Толщина (мм) | 8 |