


1 425,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловая плитка Ди Эль Ви (ранее - Армстронг) Скала 40 24023-141 Дуб Элегант кремовый
NCS Colourcode: S 3020-Y20R
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 2 дБ |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.86 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Производитель | Scala |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамический коэффициент трения, EN 13893 | DS |
| Общий вес, EN 430 | 3400 г/м2 |
| Сопротивление скольжению, EN BGR 181 | R9 |
| Устойчивость к возгоранию, EN 13501-1 | Bfl1-S1 |
| Шумопоглощение, EN ISO 10140 | 2 дБ |