



944,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат с фаской ХДМ ЭЛЕСГО Велнесс 770932 Western Oak
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1184 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.97 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 185 мм |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Декор | Однополосный |
| Пользовательские | |
| Замковая система | Original Unilin Click profile с пропитанными краями |
| Перемещение ножек мебели, EN 424 | Соответствует |
| Пожаробезопасность, EN 13501-1 | Cfl-s1 |
| Теплопроводность, EN 52612 | 0.068 (при толщине 7,7 мм) |
| Тест на вредные субстанции (VOC), DIN ISO 16000/6 | Соответствует |
| Устойчивость к образованию пятен, EN 438 | Grade 5 (Шкала 5) |
| Устойчивость к роликам стульев, EN 425 | Соответствует |
| Электростатичность, EN 1081 | Антистатичный |